English language

Семейный спортивно-музыкальный фестиваль "Сапрано"

Семейный спортивно-музыкальный фестиваль "Сапрано"

04.08.2023

Компания "РИЗУР" выступит партнёром первого семейного спортивно-музыкального фестиваля "Сапрано".

13 августа в селе Дубровичи Рязанской области в рамках фестиваля "Сапрано" на территории пляжа "Аквамарин" пройдут спортивные соревнования и большая развлекательная программа для всей семьи. Команда фестиваля проведёт творческие мастер-классы, занятия йогой и боксом. Для гостей развернёт работу зона акробатики и слэклайнов, игровая и творческая мастерская для детей. На территории пляжа будет работать фуд-корт и маркет локальных брендов.

При поддержке компании "РИЗУР" на фестивале будет использоваться система хронометража, которая даст возможность провести точные измерения показателей, исключив какие-либо спорные ситуации среди спортсменов.

Каждый участник вместе со стартовым номером получит персональный электронный браслет с чипом. По завершению соревнований этот браслет возвращается организаторам и волонтерам фестиваля.

Все результаты можно будет увидеть в свободном доступе на сайте фестиваля. Там же вы найдёте свои фотографии. Вместе со стартовым пакетом каждый участник забега получит медали и фирменные сувениры с логотипом фестиваля.

Более подробную информацию о формате мероприятия, условиях участия и стоимости регистрации можно найти на сайте фестиваля по ссылке: suprunofest.limetime.io/suprunofest2023

Свежие новости от организаторов публикуются в Telegram-канале фестиваля: t.me/suprunofest

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку