English language

Итоги участия РИЗУР на ПМГФ–2021

Итоги участия РИЗУР на ПМГФ–2021

08.10.2021

Компания «РИЗУР» приняла участие в X Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ–2021), который проходил с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центр «ЭКСПОФОРУМ».

На форуме к стенду нашего предприятия был проявлен огромный интерес. Особое внимание посетители стенда уделили предизолированным утепленным импульсным трубкам и пучкам трубок с обогревом серии РИЗУРПАК. Компания «РИЗУР» является единственным в России производителем данного оборудования и изготавливает предизолированные трубки с любыми техническими характеристиками, необходимыми для реализации проекта на объекте заказчика.

Пользовались популярностью у гостей стенда и системы промышленного обогрева, которые компания «РИЗУР» выпускает и поставляет, в том числе как комплексные решения: термошкафы, укомплектованные различным оборудованием, термочехлы с обогревом. Также на форуме экспонировались байпасные указатели-индикаторы уровня серии РИЗУР-НБК, ультразвуковые сигнализаторы уровня РИЗУР-900, индикаторы потока серии РИЗУР-ВИП.

В ходе мероприятия были проведены встречи, важные для развития ООО «НПО РИЗУР», и переговоры, ставшие началом новых партнерских отношений.

Видео

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку