English language

Международная выставка «TatOilExpo-2023»

Международная выставка «TatOilExpo-2023»

17.08.2023

С 31 августа по 2 сентября 2023 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» состоится Татарстанский нефтегазохимический форум – 2023), посвящённый 80-летию нефтедобычи в Республике Татарстан, и Международная выставка «TatOilExpo». В ходе мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы по развитию отрасли в современных реалиях, обеспечению технологического суверенитета, импортозамещению, цифровизации топливно-энергетического комплекса России.

Форум проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на ежегодной основе и является эффективной площадкой для обмена идеями, обсуждения ключевых вопросов отрасли российскими специалистами и научными деятелями нефтегазохимической отрасли, точкой притяжения современных технологий, местом встречи промышленного и бизнес-сообществ. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и АНО «Казань Экспо».

Компания «РИЗУР» представит свою продукцию в павильоне А2 Международного выставочного центра «Казань Экспо» на стенде Е4-3.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку