English language

Итоги выставочных мероприятий

Итоги выставочных мероприятий

30.10.2019


Одним из действенных методов развития предприятия и налаживания продуктивного сотрудничества с ведущими компаниями нефтегазовой отрасли для «НПО РИЗУР» стало ежегодное участие в специализированных выставочных мероприятиях. Только во второй половине октября специалисты ООО «НПО РИЗУР» посетили: «Волгоградский форум промышленной автоматизации и цифровизации 2019 ПромЭКСПО», 13-ю Международную специализированную выставку «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия 2019» в Самаре, 21-ю Межрегиональную выставка технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности. «Нефть и Газ. Химия – 2019» в Перми.

В этом году компания «РИЗУР» экспонировала модернизированные сигнализаторы уровня, термошкафы в комплектации с КИП и А, термочехлы, термошкафы с нанопокрытием, визуальные индикаторы потока серии РИЗУР-ВИП, взрывозащищенные обогреватели, терморегуляторы. Представители компании, работавшие на площадках, отмечают, что гости и участники выставок проявляли большой интерес к продукции производства ООО «НПО РИЗУР». В ходе выставочных мероприятий было проведено более 50 продуктивных встреч и переговоров с такими крупными
предприятиями, как горнодобывающая и металлургическая компания «Северсталь», «Камышинский опытный завод», металлургический комбинат «Красный Октябрь», нефтяная компания «Лукойл» и др.
Компания «РИЗУР» была отмечена дипломами за высокое качество продукции, инновационное производство и представление уникального взрывозащищенного оборудования для различных отраслей промышленности.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку