English language

«РИЗУР» на конференции главных технических специалистов организаций химико-технологического комплекса

«РИЗУР» на конференции главных технических специалистов организаций химико-технологического комплекса

07.06.2021

С 31 мая по 4 июня в п. Судаково Московской области состоялась Международная конференция главных технических специалистов организаций химико-технологического комплекса. Мероприятие проходит ежегодно, и компания «РИЗУР» традиционного принимает в нем участие. Организовывают конференцию ассоциация «АВТОМЕТХИМ», Департамент химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России. Тема конференции в этом году: «Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса».

Специалисты ООО «НПО РИЗУР» и представители предприятий-участников обсудили вопросы нормативно-правового регулирования в области обеспечения единства измерений, промышленной, информационной, экологической и функциональной безопасности АСУТП, передовые методы и средства измерений с учётом импортозамещения, развитие новых технологий в химической индустрии и области энергетики.

Также компания «РИЗУР» представила продукцию собственного производства, в том числе предизолированные импульсные трубки и пучки трубок РИЗУРПАК.

Для всех присутствующих, после завершения официальной части мероприятия, выступила группа «VAVI».

Видео

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку