English language

Производим одноразовые и многоразовые маски

Производим одноразовые и многоразовые маски

16.04.2020

Теперь компания РИЗУР производит маски индивидуальной защиты для нужд населения и производств.
Маска производства компании РИЗУР — необходимое и удобное изделие, которое обеспечивает базовую индивидуальную защиту органов дыхания от воздействий бактерий, вирусов, грибков и пыли. Маски универсального размера, легко надевается, плотно прилегает к лицу, не доставляет дискомфорта во время дыхания, разговора, передвижения и работы.

Компания РИЗУР производит одноразовые маски из высококачественного спанбонда — нетканного материала с высоким коэффициентом фильтрации, который не вызывает раздражения или аллергии. Трехслойные одноразовые маски производства РИЗУР имеют гибкий носовой фиксатор, который плотно прилегает к лицу. Маска трехслойная одноразовая удобно крепится на голове с помощью мягких резинок. Изделие нестерильно.

Многоразовые маски производятся из высококачественного хлопка (бязь). Хлопок обладает рядом преимуществ, таких как высокие показатели фильтрации, гигроскопичность, гипоаллергенность, термопластичность и воздухопроницаемость. Хлопковые маски многоразового использования возможно подвергать любым методам стерилизации (как химическим, так и термическим), при этом ткань сохранит сохранит свой внешний вид и прочность.
Двухслойные многоразовые маски РИЗУР изготавливают как с резиновыми вшивными, так и с регулируемыми креплениями.

По вопросам заказа масок индивидуальной защиты, а также уточнения интересующей Вас информации, свяжитесь с менеджерами нашей компании, по номеру +7 (4912) 20-20-80 или заполните форму обратной связи.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку