English language

Международная конференция главных метрологов 2022

Международная конференция главных метрологов 2022

08.06.2022

Компания «РИЗУР» приняла участие в ежегодной научно-практической конференции «Обеспечение единства измерений, как основы развития курса на цифровизацию химико-технологического комплекса Российской Федерации».

На мероприятии, в том числе в формате круглых столов, обсуждали вопросы метрологического обеспечения химической промышленности, взаимодействия между компаниями химического комплекса, изменения законодательства в области единства измерений и другие. А также комплекс задач, связанных с импортозамещением средств автоматизации, технологическим суверенитетом предприятий отрасли и работой в новых санкционных условиях.

Специалисты ООО «НПО РИЗУР» выступили на конференции с докладами
и продемонстрировали гостям и участникам следующее оборудование: термошкафы РизурБокс-С, предизолированные импульсные трубки и пучки трубок РИЗУРПАК, визуальные индикаторы потока РИЗУР-ВИП, фитинги
RizurLok различных видов.

На конференции, организованной ассоциацией служб КИПиА «Автометхим», в честь 25-летнего юбилея со дня основания компании «РИЗУР» представители нашего предприятия вручили участникам памятные подарки. Компанию «РИЗУР» поздравили со значимой датой и пожелали дальнейшей продуктивной работы.

Видео

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
0
Отправить заявку